Сдается впервые современная квартира с двумя спальнями и видом на Измайловский Кремль. Квартира находится в новом доме с развитой инфраструктурой в 2-х минутах хотьбы от Восточного вокзала/метро Черкизовская/МЦК Локомотив. Закрытый двор. Подземный паркинг.
В санузлах исправлен ремонт от застройщика - пол выведен в один уровень во всей квартире (без порожков), заменена сантехника, получено дополнительное пространство за счет установки инсталляции, есть гиг. душ. Двери отрегулированы для наилучшей шумоизоляции. Для вашего удобства добавлены и заменены стратегически важные розетки с TipeC/USB.
В квартире есть вся бытовая техника, бойлер на случай отключения горячей воды, стиральная машина с функцией деликатной сушки, кондиционер в каждой комнате.
Шторы в обеих спальнях - полный блэкаут для комфортного сна даже днем. Много мест хранения - шкафы с функциональными выдвижными ящиками.
Рассмотрим аккуратных, некурящих, платежеспособных жильцов. Можно с собаками некрупных пород. Дети приветствуются.
Аренда от собственника, без комиссии, залог можно разбить. При необходимости поможем с регистрацией. Оперативные показы в любое время, пишите!