Сдам полноценную 1-комнатную квартиру в доме Бизнес-класса, ЖК Вангарден. Комплекс с подземным паркингом. Можно арендовать Машиноместо (не у Наймодателя) отдельно.
4 минуты пешком до транспортного узла Аминьевская, метро Большой Кольцевой Линии и ж/д D2. Рядом все магазины и любой досуг.
Квартира сдаётся на длительный период. Для одного человека либо пары строго без животных и маленьких детей. Регистрацию в квартире собственник не делает.
Свежий евроремонт. Высокие потолки. Очень светлая квартира. Есть посудомоечная машина, кондиционер. Кровать с удобным матрасом.
Закрытая территория, круглосуточная охрана. Фасады домов спроектировало голландское архитектурное бюро de Architekten Cie, а благоустройство - британское бюро Gillespies. Бульвар с велодорожками станет приятным местом для прогулок, спорта, и общения с соседями.
Отдельно, дополнительно, Нанимателем оплачивается расход по счётчикам: ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДООТВЕДЕНИЕ, ИНТЕРНЕТ. Есть залог 100%, можно разбить на 2 платежа. Риэлторская комиссия 50%.