Впервые сдается новая 2х-я квартира в новом доме со всей необходимой мебелью и техникой. СТРОГО ДЛЯ НЕ КУРЯЩИХ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Квартира новая, никто не жил. Новый ЖК, закрытая территория, прекрасная детская площадка. Удрбное расположение дома:
- в 6 минутах пешком спокойным шагом от МЦК Коптево. Идеальный вариант для работающих в Москва-Сити.
- в 15-20 минутах пешком от м. Водный стадион.
- в шаговой доступности парк и Головинский пруды, с оборудованной набережной, пляжем, пешими и велодорожками. Чистый воздух, идеальное место для жизни с детьми.
До метро также можно доехать на автобусе. Удобные выезды на СВХ, Ленинградское, Дмитровское шоссе и Большую Академическую улицу,
Техника: 2 кондиционера, посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, 1 телевизор. Предусмотрен тёплый пол в прихожей, санузле, на кухне и лоджии.
Установлен проточный водонагреватель на период отключения горячей воды.
Пояснения по цене:
1. Сдается без комиссии, возможно разбиение залога на 2 месяца.
2. 110 тыс. аренда ежемесячная собственнику. Остальные 10 тыс. в счёт оплаты квартплаты (постоянная часть) + что набежит по счётчикам воды, света (ориентировочно 2-4 тыс.).