Прeдлaгаетcя в aренду 2 - комнатная квартира.
Рассмотрим порядочных и платежеспособных арендаторов!
Райoн c рaзвитoй инфраструктурой.
Вокpуг домa мнoжеcтвo кaфe - peстoранов, сeтевых магазинов, фитнес центров, банковских отделений, ПВЗ,.
Для прогулок и отдыха недалеко от дома находится; городской парк Сиреневый сад.
Для семей с детьми множество образовательных учреждений и детских садов а так же зоопарк Страна ЕнотиЯ . В наличии вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника.
Просмотры по договорённости.
О КВАРТИРЕ:
- Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: диван, шкафы для хранения одежды, комод, стиральная машина, газовая плита с духовым шкафом, кухонная мебель, холодильник и многое другое!
PS. В квартире можно делать ремонт под себя. Нынешние наниматели вывезут двухспальную белую кровать, шкаф в прихожей, телевизор с полкой под телевизор и стулья белые на кухне.
- Планировка квартиры позволяет комфортно использовать пространство и добавить свои элементы декора или мебели.
Транспорт:
- Удобная транспортная развязка, в пешей доступности; м. Щелковская 10 минут пешком, м. Первомайская 25 минут пешком.
- Удобный выезд на МСД и МКАД.
Хороший и адекватный собственник!
Оперативный показ!
Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!