Сдам двухкомнатную квартиру в Головинском районе Москвы, улица Кронштадский бульвар 34. Пятиэтажный кирпичный дом расположен в 20 минутах ходьбы от метро Водный стадион или в 15 минутах ходьбы от МЦК Коптево. Рядом с домом расположены Большой Головинский пруд и парк-усадьба Михалково.
Сдается двухкомнатная квартира на 1 этаже (на окнах решетки). Общая площадь помещения 45 кв.м. Комнаты смежные, санузел совмещенный (есть газовая автоматическая колонка). Площадь кухни 5,5 кв.м. Комнаты 18 и 12 кв.м.
В квартире есть холодильник и стиральная машина. Мебель наборная. По согласованию с владельцем квартиры можно вынести что то из мебели.
Квартира сдается на длительный срок. Рассматриваются наниматели без животных, можно с ребенком. Есть другие ограничения.