Сдается стильная, просторная, светлая двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, на берегу Москва- реки, с захватывающим видом на город и зеленый парк. Каждый вечер — как картина: закаты, отражающиеся в окнах небоскребов наполняют квартиру золотым светом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и природу прямо за окном.
Рядом Гимназия 1517 - входит в топ 30 школ Москвы, Курчатовская школа, Центр Меридиан, Детская Международная академия тенниса Шамиля Тарпищева, ДК Берендей с многочисленными кружками и секциями, музыкальная школа им. Андреева.
Так же Фитнес-клуб VITASPORT, где Вы можете не только заниматься спортом, но и отдыхать всей семьей. На территории клуба есть открытый бассейн с подогревом, который работает круглый год, а также 20 теннисных кортов с разным покрытием. И Фитнес-клуб ЭНИГМА - место, где каждый найдет занятия по душе. Здесь есть 50-десяти метровый бассейн с кристально чистой водой, с хаммам и сауной на бортике. Кроме того здесь есть корты для игры а падл-теннис и школа дайвинга.
В пешей доступности Серебряный Бор - лучший открытый в городе сосновый парк с тремя обустроенными песчаными пляжами.
Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города. Прямая маршрутка до Щуки, Сокол, МЦД-2, МЦК Хорошово, Полежаевская, Народного Опалчения. До Москва СИТИ 17 минут на общественном транспорте, 12 минут на машине. В этом году открывается новая станция метро в двух минутах от дома, что делает локацию еще более привлекательной для жизни.
Квартира укомплектована ВСЕЙ необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей. Дополнительные вопросы по мебели обсуждаются.
Прямой договор с интеллигентной собственницей.
Покажу в любое удобное для Вас время.