Посмотрите фотографии от начала и до конца.
Два французских балкона, гардеробная, окна в пол — панорамные окна, топовые видовые характеристики, очень много естественного света и высокие потолки.
Дом бизнес-класса, красивая территория, очень приятная атмосфера. Вам как минимум захочется приехать и посмотреть, а после просмотра, появится желание подписать договор и заехать в эту красивую квартиру.
Классный стильный ремонт, вживую квартира будет смотреться ещё лучше. Отдельная изолированная комната с большой кроватью 2x2, шторы blackout. Большая кухня-гостиная, всё удобное и продуманное для комфортной жизни.
В гостиной зоне стоит диван, который раскладывается — это дополнительное полноценное спальное место при необходимости.
В квартире есть телевизор, два кондиционера, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф. Мест для хранения вещей — за глаза. Останется только перевезти свои вещи и жить.
Охраняемая территория, видеонаблюдение, всё очень хорошо охраняется. На территории топовый ландшафтный дизайн, всё очень стильно и ухоженно.
Интеллигентные соседи.
До метро 5-6 минут пешком. Рядом фуд-корты, рестораны, кафе — всё в пешей доступности, локация реально топчик.