Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Москве на Реутовской улице, 16. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая — 27 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков — 2.64 метра. До метро Новогиреево можно дойти пешком за 22 минуты.
до метро новокосино -7 минут на автобусе
мцд Новогиреево -5 минут на автобусе
Выхино -12 минут на автобусе
В квартире сделан косметический ремонт. Она полностью меблирована: мебель есть как в комнате, так и на кухне. Из техники предоставлены холодильник, микроволновка, телевизор и стирально- сушительная машина. Санузел разделен , оборудован душевой кабиной. Окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом находится в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод, поэтому можно легко избавиться от бытовых отходов. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка. Вход в подъезд оборудован пандусом, что делает квартиру доступной для всех категорий граждан.
Район отлично развит: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет легко удовлетворять все ежедневные потребности и экономить время на поездки.
Аренда от собственника, никаких скрытых комиссий. Идеально подойдёт для пары или небольшой семьи. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможно оформление договора на длительный срок с залогом.
Так же рассматриваем варианты под сдачу сотрудникам для юр.лиц
оплата ЖКУ + счетчики производится арендодателем