Впервые сдается элегантная квартира общей площадью 40м2!
Квартира полностью готова к комфортному проживанию.
Сочетание цветовой гаммы в интерьере позволит насладиться атмосферой дома после рутины рабочего дня!
Просторная квартира оформлена с учётом последних дизайнерских тенденций. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель и современная техника: кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машина. Ванная комната совмещена и оснащена ванной. Для хранения предусмотрены шкаф и ниша в прихожей.
Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами.
Район окружен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены кафе, рестораны, школы, детские сады, клиники и магазины, а также прекрасный парк на Яузе! Отличная транспортная доступность: всего 5 минут пешком до метро Свиблово.
Квартира ранее не сдавалась. Не упустите возможность стать первым арендатором этой стильной студии. Без обременений, поэтому можно сразу заехать и жить!
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните, будем рады показать вам ваш будущий дом!