Сдаётся уютная студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Волжский Парк. Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-трёх жильцов или семьи с ребенком.
Можно докупить мебель/технику в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на север. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой, имеются:
- Кухонный гарнитур;
- Варочная панель;
- Микроволновая печь;
- Посудомоечная машина;
- Стиральная машина с сушкой;
- Холодильник;
- Интернет.
Современный дом с благоустроенной территорией и детской площадкой. Есть бесплатная парковка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом: Пруд Садки, Сквер 200-летия Пушкина. Также в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. До м. Текстильщики - 15 минут пешком.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми. Можно с небольшим домашним питомцем.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.
Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.