Сдается шикарная евродвушка с новым евроремонтом площадью 41 кв.м. на Чкаловском бульваре дом 6 в ЖК Холланд Парк
Квартира сдается впервые, ремонт делал для себя. Предпочтение молодой паре РФ и на длительный срок. Квартира на 8-м этаже.
Комфортная кухня-гостиная площадью 18 кв.м. с полным комплектом новой бытовой техники: встроенный холодильник, ПММ, духовой шкаф с СВЧ, индукционная плита, вытяжка. Удобная обеденная группа позволит провести и романтический вечер, и дружеские посиделки.
Жилая комната (спальня) площадью 15 кв.м. роскошная кровать с ортопедическим матрасом и встроенной гардеробной комнатой.
Пол влагостойкий кварцвинил. Из окон открывается прекрасный вид на Москву-реку. В комнатах стоят бризеры (системы приточной вентиляции BALLU), благодаря которым воздух в квартире всегда свежий и чистый (окна можно даже не открывать).
Кондиционер охладит в жаркую погоду. Теплые полы во всей квартире. Несколько типов освещения в гостиной, санузле, подсветка в нише штор.
Санузел совмещенный, душевая кабина с тропическим душем, установлены встроенные стиральная и сушильная машины, большая зона хранения.
В коридоре входная дверь с зеркалом во весь рост.
Рядом магазин Магнит, ВкусВилл, Пятерочка, салоны красоты, аптеки, ресторан Сыроварня, кофейни и кондитерские, медклиники, школы.
Район современный. Рядом чудесный экопарк Примавера вдоль набережной Москвы-реки. Удобный выезд на Волоколамское шоссе, МКАД.
До м. Спартак 8 мин пешком.
Оплата 110 000 руб. + счетчики (вода, свет, интернет). Страховой депозит 110 000 руб.
Комиссия агенту 65 %.