Сдается двухкомнатная квартира площадью 42 кв. м, расположенную на 6 этаже 8-этажного кирпичного дома. Дом находится по адресу: Россия, Москва, Шелепихинская набережная, 12. Высота потолков — 2.64 метра. До станции метро "Шелепиха" всего 7 минут пешком, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Квартира с качественным евроремонтом. В квартире есть одна спальня -7 кв.м.и гостиная - 24 кв.м., кухня площадью 5.5 кв. м. На кухне и в комнате установлена современная мебель. Для вашего удобства в квартире предусмотрены все необходимые бытовые приборы: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. В совмещенном санузле установлена душевая кабина. Из окон открывается вид во двор, поэтому в квартире всегда тихо.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории дома есть наземная парковка, что особенно ценно в условиях города.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно легко организовать повседневные дела и отдых прогуливаюсь. по набережной реки. Хорошая транспортная доступность.
Долгосрочная аренда. Оплата осуществляется ежемесячно, предусмотрен залог. Договор аренды заключается напрямую с собственником. Идеально подойдет для проживания одного-двух человек.