Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 33,6 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Yury
6 сентября 2025
Плюсы:

все очень хорошо, действительно уютно, чисто, просторно. легко заселиться и также выехать. рядом магазины, кафе. рекомендую

Tatiana
1 сентября 2025
Плюсы:

Уютная, удобно расположенная квартира, вдали от шума и суеты. До центра на автобусе 10-15мин. ходят часто. В квартире чисто, отзывчивая хозяйка, всё вопросы решались быстро. Рекомендую!

Минусы:

-

Vasilisa
6 июля 2025
Плюсы:

Хороший светлый просторный апарт, мы в основном в путешествии дома не сидим, поэтому все было комфортно. Хозяева впустили пораньше чем время заселения, чтобы мы смогли оставить вещи, за что огромное спасибо! Очень удобно что есть кухня, быстренько сделать себе завтрак и уйти гулять, расположено ближе к окраине города, недалеко есть станция жд, что тоже удобно. из пожеланий хотелось бы кондиционер для волос и чуть более жесткий матрас (потому что для людей с нездоровой спиной мягкий это прям ад)

Aleksandr
28 июня 2025
Плюсы:

Отдых удался, квартира уютная и чистая. Все необходимое для проживания есть.

Минусы:

-

Наталья
14 мая 2025
Плюсы:

Всё очень понравилось!!! Отличный дом на пять квартир со своей территорией. Бесконтактное заселение - что очень удобно. В доме тепло и в межсезонье -и это огромный плюс. Район просто замечательный, малоэтажная застройка, и в тишине и транспорт рядом, птицы по утрам поют. Хозяйка Марина очень радушная, помогала со всеми возникающими вопросами, за что большое ей спасибо! Определённо рекомендую всем, кто хочет спокойно отдохнуть в Калининграде.