Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
14 отзывов
Спасибо хозяева, все понравилось. Рекомендую.
просторная, уютная квартира, достаточно спальных мест и белья (нас было 8 человек), рабочий ви-фи, не очень далеко от пешеходной улицы, парка Горького, собора. Рядом есть кафе, магазины. Парковка у дома пока бесплатная. Дом 5-этажный, без лифта (кому-то может быть критично), нам было норм.
Очень просторная квартира, можно расположиться большой компанией. Хорошее расположение, рядом прогулочно-тусовочная Пушкинская ул.
навскидку и не скажешь
Квартира чудесная! nУютная, просторная, свежий приятный ремонт, оооочень чистая! Идеально, если нужно остановится 2-мя семьями или компанией. nВ паре кварталов от Пушкинской и Большой садовой, 10 минут до вокзала. nМы остались очень довольны!
Отличный вариант! Снимали компанией друзей. Места всем хватило.Собственник очень доброжелательная, милая и приятная девушка. В квартире предусмотрено всё необходимое(фен,утюг и тд). Чисто и аккуратно всё, уютно, светло и тепло. Нам очень понравилось, хоть и останавливались совсем ненадолго.
Теплая, уютная, чистая, просторная квартира)) до набережной 15 минут пешком. Спасибо хозяйке. Рекомендуем от души)
Из множества предлагаемых на сайте вариантов, остановились на этой квартире и не пожалели. Нас было 2 семьи, 4 взрослых и 3 детей, места хватило всем, снимали квартиру 6 дней.. В квартире имелось все необходимое для комфортного проживания, везде чисто, посторонних запахов не было, постельное белье белоснежное, как в отелях 5 звёзд, посуда разная, в полном объёме. В пешей доступности продуктовые магазины, центральный рынок, кафе. Спасибо большое хозяйке.
Очень просторная квартира в центре. До парка 10 минут, до набережной 20мин, не спеша, по красивым улицам.nМного спальных мест. nВ квартире все есть, что нужно: посуда, техника,телевизоры , кондиционеры, теплый пол. nЧистые полотенца, чистое белое приятное постельное. nВ квартире очень чисто, за что большое спасибо хозяйке! nЕсть парковка за воротами по наличию мест платная очень удобно не переживаешь за машину. nВ шаговой вокзалы автобусы и поезда, мы ходили встречать родителей на вокзал, тут рядом . nХорошие и легкие выезды на Крым, Краснодар и на море .nСоветую всем квартиру.nПриезжайте и не сомневайтесь .
Хорошая квартира, чистая, уютная и просторная. Недалеко от жд вокзала. Нам все понравилось
Большая просторная квартира в тихом районе центра .В квартире очень чисто ,чистое постельное и полотенца ! nВ санузле есть гель для купания , жидкое мыло и многое другое , полотенца для купания чистые и свежие .Три телевизора и все работают . На кухне есть все необходимое и посуда и техника и чай и сахар . В квартире тепло . nЗалог вернули , хозяйка вежливая хорошая женщина . nЕсть парковка во дворе по наличию свободных мест nУдобный матрас и диваны спать было удобно ! Заселяли оперативно на все вопросы получили ответы . nРасположение самое удобное что можно найти , можно гулять и по пушкинской , и по большой садовой , недалеко Цум и парк Горького ,в котором есть аттракционы для детей , дети в восторге!nМножество ресторанов , различной кухни , открытых и закрытых. Рекомендую. nИ приедем еще сюда.
Хорошая квартира! Чисто, уютно! Фотографии соответствуют! Расположение в центре! Советую!
Большая просторная квартира В квартире очень чисто ,чистое постельное и полотенца что очень порадовало Есть парковка во дворе по наличию свободных мест Удобный матрас и диваны спать было удобно ! Порадовал теплый пол по всей квартире . Заселяли оперативно на все вопросы получили ответы . посоветовали ресторан Гаврош для посещения он очень рядом с квартирой. Там было вкусно Советую эту квартиру для проживания !
-
Спасибо за гостеприимство. Отличная квартира, тихое место. С удовольствием приедем ещё к вам🤗
Все хорошо, бронировал квартиру для своих гостей на свадьбу, ребята довольны, сломали правда плинтус, но с их слов всё возместили, порядочные люди, рекомендую !👌