Сдается впервые! В квартире никто не жил. Мебель и техника- новые!
Предлагается в аренду добротная, светлая студия в новом доме бизнес-класса с закрытым двором. Корпус сдавался с отделкой, ремонтов нет, люди заселились.
С объектом работал дизайнер. Квартира очень атмосферная, интересная по цветовому решению.
Полностью мебелированная. Вся мебель по размерам установлена с учетом эргономики! В помещении просторно, много воздуха. В комнате кондиционер. Телевизор на усиленном поворотном кронштейне, что делает возможным смотреть TV из любой точки комнаты.
Мебель качественная, не экономили! Кровать 1400х2000 с ортопедическим матрасом. Круглый стол раздвигается в красивый овал. Кухонный гарнитур сделан на заказ, плита, духовка, СВЧ -все есть. Большой холодильник.
Большое окно с видом на город. В темное время суток из окна открывается очень красивый вид!
Собственник квартиры адекватный человек, уважающий личное пространство Арендаторов. Кроме необходимой мебели и техники, приобретены подушки, одеяла, наборы посуды и другое, необходимое для жизни (все новое).
В квартире идеальная чистота. Можно сразу заехать и жить!
В подъезде-охрана, консъерж.
Показы оперативные, в день обращения.