Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Квартира супер, всё как на фото и в описании. Отдохнули с удовольствием. Огромное спасибо Мансур
Прекрасная квартира, и замечательный хозяин. Останавливались на 5 дней, квартира чистая, уютная, есть все необходимое. Остались очень довольны)
Очень хорошая и уютная квартира,есть всё необходимое для проживания, гостеприимный хозяин!n Рядом метро и магазины. Мы остались очень довольны!
Остались очень довольны. Чистая, уютная квартира, в которой есть всё для удобного и комфортного проживания. Хороший, вежливый хозяин.
Квартира чистая и уютная. Заселение без контактное, очень удобно. ЖК очень комфортное для семей с детьми, много игровых площадок. Локация максимально удобное к метро, три минуты пешком. Нам с сыном очень понравилось, бытовых проблем вообще не было, все как дома. С Уважением и благодарностью к хозяевам. Кузбасс рекомендует!!!
Очень красивая, уютная, чистая квартира. Есть все необходимое для проживания и отдыха в Казани 🤩. Хозяева приветливые и доброжелательные. Современный ремонт, новый жилой комплекс, метро очень близко. Всем советую. Спасибо!!!
Замечательная квартира - все как на фото, уютно, чисто. Арендодатель отвечает очень быстро. Бесконтактное заселение. Нам очень понравилось, обязательно приедем еще 👌
Отличная чистая квартира. Остался очень доволен.
Редко оставляю отзывы, но в этот раз не смог пройти мимо. Замечательная квартира, хорошие хозяева. Квартира светлая, чистая, уютная, есть все необходимое для проживания. Буду в Казани, обязательно вернусь сюда.
Общительные хозяева. Все четко, понятно и организовано. Хоршая квартира, чисто и аккуратно. Есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности магазины и станция метро.
Отличные апартаменты, чисто и есть все необходимое, даже елочка новогодняя была! До метро близко, приятный двор.
Очень понравилась квартира, спасибо вам большое, тепло,уютно, комфортно, все продумано до мелочей.
заселиться не удалось из-за своей грубой ошибки!!!nСредства возвращены полностью!!! nПродавец честный!!!👆👍nРекоменлую!
Квартира шикарная😍nМетра действительно рядом идти даже меньше 5 минут😉💞nОстались очень довольные ☺️
Очень уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания, фото соответствует действительности. Бесконтактное заселение. Метро находится в шаговой доступности, детские площадки во дворе, в соседнем доме - магазин. Доброжелательные хозяева всегда были на связи. nОбязательно вернемся еще!nОднозначно рекомендую!
Квартира очень чистая, красивая и светлая nДоброжелательные и добре люди нам ее сдали nСпасибо большое за теплый прием, вернемся обязательно ещё!
Отдыхали в Казани 10 дней, очень довольны квартирой! Чистота блестящая, таких не встречали раньше. Хозяева доброжелательные,ответили на все вопросы. Удобное месторасположение, игровые площадки,метро рядом, шикарный балкон! спасибо, приедем еще!
Отличная квартира! Всё чисто и удобно. Метро в пяти минутах и магазины в шаговой доступности. Нам очень понравилось. Посоветую её своим друзьям.
5+nОчень благодарим за наши приятные выходные. В квартире максимально комфортно! Обязательно придём вам снова! Зур рәхмәт!
Все понравилось, вернусь еще
Квартира в отличном состоянии, чисто, есть всё необходимое. Метро в пяти минутах. Удобное заселение.
Отличная квартира , приятные хозяева . nЕсть все необходимое. Хорошое месторасположение . Рекомендую .
👍👍👍👍👍
Очень уютная, современная квартира за приемлемую цену. Все необходимое поблизости. Если будем останавливаться в Казани, то только сюда )
Добрый день! Снимали квартиру с 20.06.2022 по 24.06.2022. Были на удивление ОЧЕНЬ довольны !!! Все уютно и по домашнему. Семье с 4 детьми место есть ( нас было трое : муж+ я+ дочь).Жилой комплекс семейный , спокойный , магазины рядом. Для экскурсий ( ради чего мы ехали) метро в 4 минутах ходьбы , сразу прямо в самое сердце Казани Вы попадете ))). В квартире все есть для проживания ( Как дома). А какие закаты можно наблюдать с 7 этажа ))). Мы как дома жили уютно и хорошо. Для подростка можно выделить кухню , там диван раздвигается . Наша дочь ( 15 лет ) после гуляний по городу только там и была . Рекомендуем эту квартиру , тихо , спокойно и по домашнему. Своим знакомым мы тоже уже дали телефон. Екатеринбург скучает ))).
Квартира замечательная, расположение у метро очень выигрышно. nВсе необходимое есть, были даже некоторые продукты в виде соли и прочей мелочи, что очень удобно. nХозяин квартиры был всегда на связи при каких то вопросах, но возникало всего 2 и мы их быстро уладили.nПоэтому кому требуется комфорт в самой квартире и близкое расположение к метро, то отличный вариант.
Всё просто идеально! Месторасположение отличное, в квартире есть всё необходимое для проживания, чистота на 5+nБуду рекомендовать всем
Замечательная квартира. Удобное расположение недалеко от метро. В квартире есть все, предназначенное для комфортного проживания.nПрямо в соседнем здании магазин.
Прекрасная квартира. Фото соответствуют реальности. Все чисто и продумано для комфортного отдыха до мелочей. Даже расходники и одноразовые средства личной гигиены. nnОтдыхали с маленьким ребёнком, огромная кровать на которой мы поместились втроём и не испытывали дискомфорта, нулевая слышимость отдельно порадовала. nnОднозначно рекомендую и в следующий раз даже искать не будем, точно приедем сюда. nnХозяев отдельное спасибо. У Вас прекрасно все 🙏