Сдается стильная студия в ЖК Алхимово на длительный срок!
Вашему вниманию представляется светлая, уютная и полностью готовая к проживанию студия в новом современном комплексе комфорт-класса ЖК Алхимово. Идеальный выбор для тех, кто хочет жить в новом монолитном доме с развитой столичной инфраструктурой и отличной экологией!
О СТУДИИ И ДОМЕ:
Площадь: 21,7 кв.м — эргономичное и максимально функциональное пространство.
Этаж: 7 из 14 — отличный средний этаж, много естественного света.
Дом: новый монолитный корпус с красивыми входными группами и скоростными лифтами.
Вид из окон: в тихий, благоустроенный и безопасный двор.
ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: В студии есть вся необходимая мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания с первого дня!
Условия аренды: Сдается строго на длительный срок. Рассматриваем аккуратных жильцов, можно с детьми. Строго без домашних животных.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОД В ГОРОДЕ:
Жилой комплекс возведен по принципу комплексной застройки, поэтому абсолютно всё необходимое находится прямо внутри квартала:
Прямо в доме: на первых этажах открыты сетевые продуктовые магазины, уютные кофейни, свежие пекарни, аптека Горздрав, салоны красоты и все популярные пункты выдачи интернет-заказов (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет).
Для детей и семей: закрытые от машин безопасные дворы с ландшафтным дизайном, современными игровыми плейхабами (городками) и воркаут-зонами для спорта. На территории комплекса уже работают собственные школы и детские сады.
Покупки и развлечения: в 1015 минутах езды доступны крупные торгово-развлекательные центры, кинотеатры и строительные гипермаркеты.
Уникальная экология: всего в 5 минутах пешком (300 метров) протекает живописная река Десна с благоустроенной набережной для прогулок. Район граничит с Дубровицким лесом, а в 10 минутах езды находится знаменитая историческая усадьба Остафьево с роскошным старинным парком и прудами.
ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
На общественном транспорте и МЦД:
Наземное метро (МЦД-2): станция Силикатная (ключевой хаб района) находится всего в 45 минутах на автобусе или 2025 минутах пешком. До станции Остафьево — 710 минут на автобусе. Поезда МЦД-2 идут через всю Москву (до ближайшего классического метро Царицыно — всего 15 минут без пробок!).
Классическое метро: до станции Бунинская аллея (Бутовская линия) — около 15 минут на транспорте или такси.
Автобусы: современная остановка Алхимовская улица расположена всего в 2 минутах пешком (150 метров) от подъезда. Транспорт ходит строго по расписанию.
Для автомобилистов:
Прямой, быстрый и удобный выезд на Рязанское и Варшавское шоссе.
Расстояние до МКАД составляет около 16 км по Варшавскому шоссе (всего 2025 минут в пути).
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Мы работаем для вас БЕЗ ВЫХОДНЫХ! С радостью предоставим всю интересующую информацию, ответим на вопросы и организуем оперативный показ в удобное для вас время.