Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 53 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Артём
4 мая 2025
Плюсы:

Все было отлично, квартира чистая, уютная, со всем необходимым, близко к подъемнику

Константин
1 апреля 2025
Плюсы:

Хорошая, чистая квартира. 7 мин пешком до склона. Рекомендую

Елена
30 января 2025
Плюсы:

Приятная и уютная квартира, заселение/выселение прошло без проблем. Все чисто, горка рядом, назад можно вернуться не снимая лыж.

Каролина
20 декабря 2024
Плюсы:

Квартира чистая, приятная, всё новое. Хорошее расположение. Павел всегда на связи. Есть всё для проживания, посуда, стиральный порошок, таблетки для ППМ.

Олег
22 декабря 2023
Плюсы:

Доброго дня, всем новым путешественникам и просто постояльцам. Рекомендую апартаменты, так как дистанционное заселение, все фото соответствует, чистота и комфорт с красивой локацией и рядом в пегой доступности горнолыжка. Прекрасные белое постельное белье и полотенца на 4-х все комплектно, комфортабельные спальные места. Все работает без нареканий, для приготовления ужина или просто пищи все есть. Вся инфраструктура под домам. Есть плюс, можно заказать еду на вынос в ресторане Гамарджоба, через доставку в любое время. Вообщем, если хотелось уютное место для проживания и покатушек на горнолыжке, так вот оно! 😎⛷️👌👍🏻

Алексей
2 июля 2023
Плюсы:

Квартира оправдала ожидания на 100%. Оснащена всем необходимым для комфортного прибывания (включая капсулы для посудомойки и стиральной машины, шампунь, наличие посуды и оснащенной кухни). Остались очень довольны и поняли, что не прогадали не поехав в гостиницу Тирвас. Организация заезда и выезда на высоком уровне, постоянная связь по всем вопросам через whatsapp или по телефону. Павел и администратор Наталья, вам спасибо!