Сдаётся ВПЕРВЫЕ уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом и современной обстановкой. Квартира расположена на 10 этаже 33-этажного дома. До станции метро Черкизовская всего 5 минут пешком, что удобно для тех, кто ценит время.
Квартира с евроремонтом, в которой всё предусмотрено для комфортного проживания. На кухне установлена необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, СВЧ печь. Установлен кондиционер. Всё НОВОЕ ! Санузел совмещённый, с ванной. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уединение. Есть небольшая гардеробная комната. Покупка спального места обсуждается.
Дом в хорошем состоянии, с подземной парковкой, а значит, вам не придётся беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом есть городская наземная парковка. В доме два пассажирских и два грузовых лифта, поэтому можно легко добраться до квартиры с покупками или коляской. Доступен интернет, что особенно важно для тех, кто работает или учится дистанционно.
Вокруг развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности, что делает эту квартиру особенно привлекательной для семей или тех, кто ценит удобство городской жизни.Извините, но без животных.