Сдается 1-к квартира в 10 минутах от метро Крылатское.
Комната полностью меблирована: имеются мягкий раскладной диван, практичные системы хранения, включая несколько шкафов с зеркалами, ЖК телевизор, пылесос, музыкальный центр.
В просторной кухне - функциональное рабочее место, оснащенное бытовой техникой, включая варочную панель, под единой столешницей, вытяжка, двухкамерный холодильник, СВЧ, чайник, ЖК телевизор.
Раздельный санузел со стиральной машиной. Ухоженный подъезд. Теплый дом серии П-44 с хорошей шумоизоляцией Во дворе предусмотрена игровая и спортивная площадка и огромное парковочное пространство.
Развитая инфраструктура: сетевые магазины 24/7, Перекресток, Азбука вкуса, Пятерочка, Дикси, Сбер, Торговые центры, кафе и рестораны, детские сады и школы: 1593, 1371, 1440, в том числе музыкальная, спортклубы, огромный парк Крылатские Холмы с лыжными спусками, велодорогой, садами яблонь и слив. Удобное транспортное сообщение, как в сторону области, так и в центр по Рублевскому и Кутузовскому шоссе, а так же по Маршалу Кутузова.
Предпочтение до 2 человек. Без детей. Без животных.
Отдельная опция от риелтора:
- БЕСПЛАТНОЕ подключение интернета, тарифы с эксклюзивной скидкой, ниже провайдера
- Любой вид страхования на лучших условиях