Предлагатcя в аренду отличная трёхкомнатная квартира с невероятным и эксклюзивным видом на Кремль в шаговой доступности от парка им.Горького.
Квартира расположена на десятом этаже панельного дома, 2 лифта, один из них грузовой. Уютная спальня с удобной кроватью, зал для уютных бесед, кабинет с балконом и удобным ортопедическим диваном. В зоне коридора телевизор и диван-кровать. Много мест для хранения: 3 встроенных шкафа, один из них для обуви, шкафы в спальне для одежды, книжные закрытые шкафы, серванты, также есть кладовка (гардеробная) площадью 3,7 кв.м. Кухня оборудована холодильником, электрической плитой (дом не газифицирован), вытяжкой, микроволновой печью и чайником, также возможна установка посудомоечной машины при необходимости (обговаривается). Санузел совмещенный, укомплектован ванной, стоит стиральная машинка. В квартире есть балкон с видом во двор и на старейшее действующее трамвайное депо Апакова.
Вид из окна просто потрясающий! Рядом метро Октябрьская, буквально через дорогу. До Парка им. Горького и Музеона 5 минут пешком, до Кремля менее 3 км. Хорошая надземная транспортная инфраструктура. Парковка платная муниципальная на прилегающих территориях, но заезд на территорию возможен (можно попробовать договориться о парковочном месте). В подъезде консьержка и охрана на территории. Звоните уважаемые коллеги и клиенты.