Сдается уютная однокомнатная квартира в Москве на 15-й Парковой улице, дом 47к3. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 14-этажного дома, построенного в 1971 году из блоков. Высота потолков — 2.64 метра. До станции метро "Щёлковская" всего 15 минут пешком.
Квартира оформлена в дизайнерском стиле, в ней есть все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня полностью укомплектована мебелью и техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В комнате также есть мебель и кондиционер, поэтому можно наслаждаться прохладой в жаркие дни. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной.
Пространство в комнате и на кухне разделено на рабочие и зоны отдыха.
Для удобства жителей в доме есть два пассажирских лифта и мусоропровод. Из окон открывается вид во двор, а на лоджии можно устроить уютное место для отдыха. В квартире проведен интернет.
Для спорта в квартире есть эллиптический тренажер и массажное кресло. Для творчества - электронное пианино.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и клиники, поэтому можно быстро решить все бытовые вопросы. Это идеальное место для тех, кто ценит развитую инфраструктуру и комфорт городской жизни.
Рядом Сиреневый бульвар, чуть далее Измайловский лесопарк. Район очень зеленый. Возле дома спортивная площадка.
Рядом сетевые магазины: Лента, Дикси, Пятёрочка, круглосуточный магазин Магнолия, гипермаркет Метро. Также ВинЛаб, КБ и аптеки.
Возле дома школа, детский садик, детская и взрослая поликлиники. На 619 автобусе можно доехать до КДЦ при больнице им. Пирогова (входит во многие ДМС).
На автобусах до м. Щёлковская, Первомайская, Измайловская, Черкизовская и Перово. Также ходит ночной маршрут н15 до м. Китай-город.
Аренда оформляется по договору. Квартира сдается на длительный срок, идеально подойдет для одного-двух человек.
Оплата: предоплата первый и последний месяц + залог: 60+60+60 = 180
Все кухонные принадлежности и посуда в наличии, также постельное белье. Квартира полностью готова к сдаче.