Сдается уютная 2-комнатная (2 изолированные комнаты + просторная кухня с диваном) квартира в современном жилом комплексе рядом с метро Аминьевская.
Квартира после нового ремонта, полностью меблирована и готова к заселению. Просторная кухня-гостиная, отдельные 2 спальни, вместительные гардеробные шкафы, совмещенный санузел с ванной и отдельный санузел с стиральной зоной и большая застекленная лоджия создают комфортное пространство для жизни.
В квартире есть вся необходимая техника и мебель:
• холодильник;
• варочная панель и духовой шкаф;
• микроволновая печь;
• стиральная машина;
• удобный раскладной диван;
• 2 двуспальные кровать с ортопедическими матрасами;
• вместительная гардеробная система хранения.
Дом новый, с современными входными группами, пассажирскими и грузовым лифтами. Закрытая благоустроенная территория, детские площадки и прогулочные зоны.
До станции метро Аминьевская — несколько минут пешком. Удобный выезд на основные магистрали города. В пешей доступности магазины, кафе, фитнес-клубы, школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура.
Квартира идеально подойдет как для одного человека так и для пары или семьи.
Условия аренды:
* долгосрочная аренда;
* без комиссии;
* коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанции/счетчикам;
* залог — 1 месяц.