Пpeдлагаем просторную двухкомнатную квартиpу в ЖК бизнеc класса Гранд-парк.
Район c очень хорoшей экологией. Блaгодаря пaрку Березoвaя роща и Лугoпарку, рaспoложeнным пo соседcтву, в райoне ЖK вcегдa чистый и cвeжий вoздух и eсть, где погулять.
Метро в 100м от дома. А жильцы комплекса, которые передвигаются на автомобиле, оценят близость и удобство транспортных развязок. ЖК находится в пяти минутах езды от Ленинградского проспекта, Хорошевского шоссе и улицы Алабяна. Выезд на Третье транспортное кольцо довольно удобный.
ЖК состоит из шести монолитно-кирпичных корпусов, расположенных в виде полукруга. Квартира эта очень просторная, светлая. Акцент на безопасности - территория комплекса огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Есть пункты охраны, попасть на территорию комплекса можно только через пропускной пункт. .
Территория вокруг комплекса зеленая, уютная, много открытого пространства.
Комплекс расположен в современном, но вместе с тем зеленом и уютном районе, здесь можно погулять с детьми, прокатиться на велосипеде и роликах.
Во дворе ЖК расположены детские площадки, отличная школа, поликлиника, дошкольные детские учреждения, рядом картинг и ледовый дворец.
В пешей доступности магазины, салон красоты и кафе, отделения банков и банкоматы.
По соседству расположен современный спортивный центр Мегаспорт, это спортивные соревнования и коньки на крытом катке. В 15 минутах ходьбы от Гранд-парка расположен торговый центр Авиапарк с огромным выбором услуг и кафе, кинотеатром, автомойкой, а также гипермаркетами OBI и Hoff.
Ремонт в квартире современный. Встроенныйе шкафы, 2 санузла, кондиционеры и посудомойка, стиральная машина.
Приходите уважаемые клиенты и агенты