Новая квартира с двумя спальнями в ЖК "Остров"
На длительный срок сдается квартира формата евро3 площадью 69,9 кв.м
Квартира полностью укомплектована и готова к заселению. Разрешено проживание с детьми.
Просторная кухня-гостиная 24 кв.м с раскладным столом для семейных праздников и большим диваном (с дополнительным спальным местом) для удобного просмотра фильмов.
Кухня оснащена всей необходимой техникой: посудомоечной машиной, духовым шкафом с функцией микроволновки, индукционной варочной панелью, вытяжкой, холодильником. Центром кухни-гостиной является остров с большой рабочей поверхностью и местами хранения.
В помещении мастер-блока кровать с ортопедическим матрасом 160х200 см и подъёмным механизмом, организованы места хранения и рабочее место. Подушки, одеяло и постельное белье отельного качества.
В просторной мастер-ванной удобная зона с двумя раковинами, глубокая и широкая ванна, также размещен постирочный блок (стиральная и сушильная машина). Второй санузел оснащен душевой кабиной. В обоих санузлах установлен теплый пол.
Вторая спальня оснащена рабочим местом и вместительным шкафом. Спальное место будет укомплектовано по запросу арендаторов кроватью или диваном.
В прихожей размещен большой шкаф, предусмотрена система хранения обуви, установлен теплый пол (аналогично в мастер ванной и душевой).
В квартире проведен интернет и установлен домофон для удобства связи с консьержем.
Квартира расположена в 5 квартале в двух минутах от метро Терехово. Внутренний двор закрыт, во дворе зона отдыха и детская площадка. Для жителей дома функционирует коворкинг и игровая для детей. В лобби круглосуточный консьерж сервис.
Рядом с домом открыты детский сад и школа, супермаркеты "Магнит" и "Азбука Вкуса", кофейни, аптеки.
Для подбора индивидуального времени просмотра квартиры вы можете позвонить или написать в чате