Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
25 отзывов
Квартира очень хорошая, чистая, уютная. Огромное спасибо за гостеприимство и проживание )))
Очень уютная квартира. Всё под рукой. Тихий двор!! Отличные хозяева! Рекомендую
Квартира хорошая просторная, с новым ремонтом,рядом с метро. Всем рекомендую
Все супер . Вернусь ещё раз))Район старый и очень красивый.
Хорошая квартира, есть все нужное для проживания и большой плюс, это отличная сауна
Прекрасная квартира, чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания, лёгкое заселение, сауна топ) большое спасибо Татьяне и Эдуарду
Потребность в квартире возникла спонтанно, поздно вечером. Легко решили все нюансы, заселились. nКвартира полностью соответствует описанию и фото. nЧисто. Постельное и полотенца хорошие, чистые и выглаженные. Посуда качественная, есть все необходимое для комфортного отдыха. nСауна работает хорошо. nЛично для меня чуть мягковат матрас, но это личное восприятие. Он скорее средней жёсткости, а я привыкла к жёсткому. nОчень довольна отдыхом, готовы рекомендовать и при необходимости/возможности приедем ещё! Благодарю!
Все прошло отлично, очень радушная хозяйка, в квартире есть абсолютно все для комфортного проживания, расположение очень удачное, все рядом, в том числе метро буквально в 5 минутах ходьбы, мы остались очень довольны, спасибо огромное Татьяне! Милейшая ёлочка добавляла новогоднего настроения 😊nЕдинственное, маленькое пожелание - ещё одно одеяло было бы очень кстати)
Все отлично
Спасибо огромное за гостеприимство! Очень уютная, чистая, теплая квартира! Останавливались семьёй, с мужем и ребенком! Есть все что нужно, даже чай, кофе! Хозяйка очень приятная, быстро отвечала на сообщения, оставила всю необходимую информацию! Расположение очень удобное, метро, магазины, все рядом! За сауну отдельное спасибо! Эта та квартира в которую хочется возвращаться!
Квартира удобная для проживания, всё есть, хорошее расположение у метро. Встретили и заселили лично. Для командировочных, имейте в виду, документы-чек самозанятого
Спасибо за прием! nВсе отлично, ожидания оправданы!
Чистая, уютная квартира, хозяева очень любезны😊 наличие сауны -топ😍nУдобное местоположение, супермаркеты, пекарни, метро, остановки -всё в шаговой доступности👍🏼
Все было отлично, квартира была убрана и готова к нашему проживанию. В жилье есть все необходимое для комфортного пребывания, в шаговой доступности есть все необходимые магазины. Особенно порадовала сауна, которая исправно работает. До метро пешком примерно 7 минут.
Прекрасная квартира, чистая, от метро Автово 5 мин пешком, до центра всё удобно, необходимые магазины под боком!!! В квартире всё необходимое имеется, встретили нас приятно 🤗, квартира порадовала чистотой приятный запах в ней, и вишенка на торте была сауна, самое приятное после прогулки по питерскому дождю 👍рекомендуем 100%
Все отлично, чисто, пунктуально, радушные хозяева, все понравилось, всем рекомендую.
Квартирой довольны, просторно, свободно. Есть всё необходимое. Удобное расположение. С хозяйкой очень быстро договорились. Без скрытых платежей. Рекомендую к аренде.
Проживание состоялось. Отличная квартира. Всё рядом, соседи тихие. В будущем буду стараться забронировать именно эту квартиру.
Не закрывается дверь в туалете. В остальном - идеально.
Квартира прекрасная, чистая, уютная.Брали сауну,погрелись, попарились после прогулки по городу.Рекомендую!.Рядом есть булочная,в которой можно купить кофе, вкусную выпечку,пирожное.Метро рядом в 7-10 минутах.В самом доме есть КБ,рядом мини Лента.Проживали с 27 июля по 5 августа.В следующий раз как будем в Питере,то только сюда.Спасибо большое Вам Татьяна, Эдуард!
Татьяна, огромное спасибо Вам! Снимали квартиру семьей, на 9 дней. Квартира соответствует фото и описанию. Метро рядом, удобное расположение. Чистенько, нет лишних запахов. Есть все для проживания, вплоть до чая, сахара, масла. Не ожидали, что очень приятно. Татьяна, отвечает на любые вопросы. Так же предложила оставить наш багаж до поезда, за что еще раз, огромное спасибо! Обязательно вернемся еще к Вам! Однозначно рекомендую квартиру!!!Ждем в Волгоград!
Хороший отзывчивый арендодатель. Квартира чистая, есть все что нужно, тихий район, метро в шаговой доступности. С удовольствием арендуем квартиру в следующий раз. Спасибо!
Проживали мои родственники, им все очень понравилось. Квартира замечательная, хозяева доброжелательные. Рекомендуем.
Отличная квартира около метро Автово. Чистая, современная, со свежим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания, что на кухне, что в ванной. Имеется двухспальная кровать и большой диван. Самое главное -нет запаха табака в квартире. Тихий двор. Есть в шаговой доступности детские площадки и много магазинов. Хозяева внимательны и пунктуальны. Нам квартира понравилась. Жили в июле 2024. Спасибо Вам Татьяна и Эдуард.
Спасибо, жили 2 дня, так как на другой квартире не влезали в даты. Нам было удобно, до метро близко, а оттуда в музей РЖД на Балтийской , и в океанариум на Пушкинской. nnИз плюсов, nСпальные места удобные. Общение вежливое. В квартире сауна, но мы не пользовались. Места много. Рядом пекарня, продукты разные, озон, у метро много всего. nnИз нюансов , может кому-то будет важно. Балкона нет, полотенцесушителя нет. в квартире газ, вода греется полминуты, пока протечет, немного гуляет по температуре. nНет вытяжки (это если вы любитель жарить), нет духового шкафа. Только плита на 2 конфорки. Домофон не установлен трубка, нужно спускаться если курьер. И несколько ступеней вверх до лифта нужно пройти. Дом старый, но в квартире запахов нет, все хорошо.