Арт. 52288909. Бонус коллегам!
Предлагается просторная светлая 3-комнатная квартира в доме дореволюционной постройки, в нескольких минутах от Кремля.
Продуманная планировка: просторная гостиная, две изолированные спальни, два балкона. Ванная с европейской сантехникой. Окна выходят на две стороны — в два тихих двора.
Качественный ремонт с использованием натуральных материалов, полная меблировка и современная премиальная техника: посудомоечная и стиральная машины, кондиционеры в комнатах, бойлер, система очистки воды, тёплые полы. Два кондиционера - в ванной и гостинной.
Дом отличается особой приватностью:немного соседей, лифт, современная входная группа с домофоном, видеонаблюдение по периметру и у входа. "Зеленый дворик" перед домом, тихая внутренняя территория. Живописный палисадник с фонтаном у памятника Юрия Долгорукому.
Паркинг на охраняемой территории дома, за шлагбаумом. Стихийный. Без доп платы. Места есть.
Также есть платный теплый гараж в гостинице напротив дома
Расположение — эпицентр культурной жизни: в пешей доступности до метро "Охотный Ряд", Красной площади, Большого театра, МХТ, Столешникова и Камергерского переулков. Вокруг — правительственные здания, премиальные магазины, рестораны, вузы и вся необходимая инфраструктура.
Участник AREA - Ассоциации Элитных Агентств Недвижимости.