Предлагаем в аренду уютную четырехкомнатную квартиру, расположенную в историческом центре Москвы, всего в 7 минутах пешком от станции метро "Арбатская". Квартира находится на 2 этаже кирпичного дома 1928 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, из которых 68 кв. м — жилая, кухня занимает 10 кв. м.
В квартире сделан качественный евроремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня обставлена современной мебелью и оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной . Ванная комната оборудована как ванной, так и душевой кабиной. Есть отдельный санузел. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом, в котором расположена квартира, кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. В соседних дворах есть места для парковки.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, а также множество магазинов, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. Благодаря близости к метро, можно легко добраться до любой точки города.
Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о встрече!