Сдаётся Уютная, Светлая квартира, с современным евроремонтом, который создаёт атмосферу комфорта и уюта. Высокие потолки (2,75 м) добавляют простора.
В наличии вся необходимая мебель: уютная мебель в комнате и функциональная мебель на кухне. Квартира оборудована техникой: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что обеспечивает удобство передвижения.
В доме проведён интернет, поэтому всегда будете оставаться на связи.
Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — совсем рядом.
Аренда квартиры осуществляется на основании договора. Возможна аренда на долгий срок. Подробности по условиям сделки можно обсудить при личной встрече или по телефону.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, и мы с удовольствием покажем вам вашу новую квартиру.