Собственник.
Без комиссии.
Фото и видео настоящие.
Сдаётся уютная, чистая, очень теплая и только, что после ремонта - трёхкомнатная квартира (три изолированные спальни) с евроремонтом, в пешей доступности от метро ЗИЛ/Автозаводская. Общая площадь апартаментов — 65 кв. м, жилая — 55 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 4-этажного дома. Высота потолков составляет 2.7 метра, что добавляет ощущение простора.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В кухне и комнатах установлена современная мебель. Санузел совмещённый, оборудован ванной.
Для вашего комфорта коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
Дом находится в отличном состоянии, рядом набережная Москва реки для утренних пробежек, Тюфелева роща и тот самый инстаграмный район Зиларт с элитной школой и новой больницей.
Входная группа дома привлекает своим уникальным дизайном. В доме частная охрана и видеонаблюдение в общественных местах дома: лифт, коридоры, лестницы, проёмы. Контингент жильцов - уверенный средний класс.
Квартира готова к просмотрам, звоните и записывайтесь, буду рада вас приветствовать.