Современная и функциональная квартира в хорошем районе в паре минут от ТТК.
В нескольких минутах пешком крупные торговые центры с продуктовыми гипермаркетами (Лента, Ашан и др), разными фитнес клубами, магазинами одежды, ресторанами и др.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника, гардеробная система хранения, несколько телевизоров, в том числе огромный телевизор в комнате, уже подключенный высокоскоростной интернет, полы с подогревом на кухне и ванной.
Комната: двуспальная кровать, диван, телевизор с диагональю экрана почти два метра, продуманное расположение сетевых розеток для подзарядки любых устройств, большая гардеробная система хранения, зеркала купе в потолок, трековая настраиваемая система освещения, будуар-туалетный столик с пуфиком, кондиционер.
Кухня: плита, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, электрический чайник с выбором температуры и сенсорным дисплеем, фильтр-система воды, подсветка рабочих поверхностей, стиральная машина с функцией сушки белья, телевизор, обеденный стол, полы с подогревом.
Ванная комната: зеркало с полочками и подсветкой, стеклянное ограждение ванной, сантехника с регулировкой потока воды, встроенный шкаф, полы с подогревом.
Балкон: застекленный и полностью благоустроенный, теплый ковер на полу, удобное кресло, откидной столик, стеллаж для хранения, потолочная и дополнительно трековая настраиваемая система освещения.
Прихожая: обувница, вешалки для верхней одежды и головных уборов, полочка для ключей и мелочей, пуфик, зеркало, антресоль.
Квартира сдается собственником без комиссии и без посредников (риелторов просьба не беспокоить). Только на длительный срок, официально по договору аренды. Рассмотрим порядочных, аккуратных, платежеспособных арендаторов в составе 1-2 человек или семейную пару.