Сдаётся евро-двушка в кирпичном доме ЦК, расположенном между двух парков, в районе, утопающем в зелени и не перегруженном трафиком.
Красивая квартира после перепланировки, общей площадью - 42 м2, уютная и грамотно спланированная.
В квартире произведён евроремонт, разноуровневые потолки, полы - ламинат, светлые обои. Стеклопакеты, окна выходят во двор.
Современная мебель и техника.
— В СТУДИИ (20 м2) - встроенный кухонный гарнитур с 2-х камерным холодильником, плита- стеклокерамика, кондиционер, обеденная группа, 2-х спальный диван, ТВ, большой зеркальный шкаф-купе;
— В СПАЛЬНЕ (12 м2) - вместительный зеркальный шкаф-купе;
— С/У совмещен, итальянская сантехника, стиральная машина-автомат;
— Застекленная лоджия, с 2-х сторон встроены вместительные шкафы-купе.
— Закрытая парковка у дома: въезд во двор осуществляется через шлагбаум и гарантирует парковочное место возле дома, а в 3-х мин пешком - охраняемый гаражный кооператив.
Очень спокойно и безопасно, напротив дома находится отделение полиции.
Развитая инфраструктура - в пешей доступности - супермаркеты на любой вкус.
Для любителей активного образа жизни - спортивный комплекс Кунцево с фитнес-центром, стадионом и бассейном, Козловский лес и природный заказник Долины Сетунь в паре минут от дома.
Для пешеходов - ближайшее метро Давыдково расположено в 5 минутах. В доступе станции Кунцевская и Славянский бульвар. Также будет удобно добираться на автобусе по Можайскому шоссе или электричке от платформы Кунцево до станции - Сколково.
А автомобилисты сразу попадают на основные вылетные магистрали города - Рублёвское, Можайское, Аминьевское и Сколковское шоссе, Кутузовский проспект.
Оплата по квитанции за минусом капремонта; консьерж 1000 рублей в месяц.
Строго без животных.
Агентское сопровождение не требуется, агенту с клиентом - приятный бонус.