Сдается уютная двухкомнатная квартира после ремонта в районе Раменки, всего в 6 минутах пешком от метро. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, с просторной кухней 10 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1985 году. Окна выходят во двор, что делает ваше проживание тихим и комфортным.
В квартире закончен ремонт, что создает современную и приятную атмосферу. Гостиная и спальня полностью меблированы, а также имеется необходимая бытовая техника: холодильник, микроволновая печь и стиральная машина. Санузел раздельный, оборудован ванной. В квартире есть лоджия, где можно отдыхать и наслаждаться свежим воздухом. Высота потолков — 2.64 метра.
Дом находится в ухоженном состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет добраться до центра города всего за несколько минут на метро.