Показы по договоренности. Заселение с 6 сентября. Предлагаем на длительный срок уютную 2-комнатную квартиру по адресу Москва, улица Ляпидевского. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, из которых 36 кв. м занимают жилые комнаты и 9 кв. м отведены под кухню. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой: холодильником и стиральной машиной. Комнаты изолированные. В одной из комнат нет спального места. Покупка не обсуждается. Балкон не застеклён. Санузел раздельный.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает проживание удобным. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Есть консьерж.
Район отлично развит: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Речной вокзал" можно дойти за 18 минут, что делает перемещение по городу быстрым и удобным. На длительный срок сдаётся квартира.