На длительный срок сдаётся уютная однокомнатная квартира в 15 минутах пешком от метро Ховрино (или в 5 минутах пешком от МЦД Грачевская). Площадь квартиры составляет 38 квадратных метров, из которых 19 — жилая площадь и 8 — кухня. Из окон открывается вид на тихий двор, дорогу не слышно.
Квартира полностью готова к проживанию: выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Комната и кухня полностью меблированы. Есть вся необходимая техника: холодильник, духовка, свч и стиральная машина.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод. На территории дома предусмотрена наземная парковка под шлагбаумом, поэтому можно спокойно припарковать автомобиль даже в вечернее время суток.
Условия аренды: 58 000 + 60 000 залог + 70% комиссия. Ежемесячная оплата. Залог можно разбить на 2 месяца. Также возможно проживание с домашними животными по согласованию с собственником.
Оперативный показ! Звоните, согласуем удобное время.