Светлая и уютная 1-к квартира с большой кухней в ЖК Позитив.
Квартира после косметического ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, телевизор SMART, интернет, кондиционер, система теплый пол, бойлер), а также вся необходимая мебель.
Продуманная планировка квартиры, удачно организованное спальное место позволяет полностью отдохнуть в ночное и дневное время. На лоджии есть спортивный уголок. Десятый этаж и высокие потолки (2.8 метра) добавляют света и ощущение простора.
В районе хорошая экология. Рядом ТЦ Румянцево парк. Для прогулок в пешей доступности Говоровский лес, Мещерский лес немного дальше.
В ближайшей доступности находится станции метро Саларьево и Румянцево. Добраться можно, пешком (20-25 минут), и на общественном транспорте (5 минут). Благоустроенная территория дома. В шаговой доступности, магазины, кафе, детский сад, школа, автобусные остановки и многое другое.
Сдается на длительный срок.
Показ по договоренности в любое удобное время.