Сдаётся уютная 2-комнатная квартира на 13-м этаже 16-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 53.4 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.7 м. Дом построен в 1981 году и находится в пешей доступности от метро ВДНХ — всего 18 минут прогулочным шагом.
Внутри вас ждёт чистая, ухоженная квартира, создающий атмосферу уюта и комфорта. Квартира полностью меблирована: есть мебель на кухне и в комнатах. Установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина, есть отдельный санузел. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
Дом находится в хорошем состоянии, есть два грузовых лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора. Большие наземные парковки, рядом с домом решает вопрос с местом для автомобиля.
Район насыщен инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает проживание здесь удобным и комфортным для семей с детьми. Можно с небольшим животным.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.