Сдается уютная однокомнатная квартира на 21 этаже монолитного дома 2020 года постройки. ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. Просторная комната с большим окном и выход на застекленную лоджию, откуда открывается вид на город.
Кухня оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник и плиту. В комнате установлены шкафы для хранения вещей. В ванной комнате установлена стиральная машина и ванна.
В квартире раздельный санузел, что обеспечивает дополнительное удобство. Для вашего комфорта предусмотрен доступ к интернету через Wi-Fi.
Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, обеспечивая комфортное перемещение.
Квартира подходит для проживания с детьми и питомцами. Курение запрещено.
ОПЛАТА: 50000 + КВИТАНЦИЯ + СВЕТ + ВОДА. ИТОГО примерно 50000+12000.