Комната 30 кв. м (высота потолков 4,10 м) в 6-комнатной старинной квартире в 6-этажном доме 1914 года постройки на 2 этаже. Дом в 5-7 мин пешком от метро Кропоткинская. Окна комнаты на юг. Почему то сайт пишет: "без газа". Есть 2 газовые плиты на кухне.
Вся необходимая мебель есть. Размер кровати: 180/200. Диван в разложенном виде: 140/200. Холодильник. Стиральная машина. Место для курения - кухня и площадка "чёрной лестницы" с выходом из кухни. Ремонт в квартире не только "бабушкин", но и пра-дедушкин.
В квартире 187 кв м проживают 4 человека, все взрослые (старше 30 лет), занятые своим делом, вежливые и доброжелательные люди. Никто не устраивает в квартире "проходной двор" и т.п.
ИЩУ: взрослого (старше 30-35 лет), ответственного, доброжелательного и чистоплотного арендатора (семейную пару). Без домашних животных! На долгий срок. Того, кому важно это местоположение, кто будет этим дорожить. Кто хотел бы пожить некоторое время в старинной квартире, в ее не обычном для современного человека пространстве, с его скрытым ресурсом.
Кошек и собак люблю, к молодым людям отношусь хорошо, но своего решения не поменяю.
Арендатор оплачивает ЖКХ по квитанции.
Прошу Вас писать мне, не звонить. Если Вы заинтересованы - пожалуйста, напишите мне в сообщении Ваш возраст, род занятий и срок планируемой аренды. Убедительная просьба - не обращаться ко мне из праздного интереса, прошу Вас беречь время, Ваше и моё.
ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ