Предлагаем вам аренду уютной однокомнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой. Общая Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного дома, построенного в 2003 году. До станции метро "Беломорская" всего 11 минут пешком.
В квартире сделан евроремонт, поэтому здесь очень комфортно и приятно находиться. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня площадью 8 кв. м оснащена современной техникой: кондиционером, телевизором и стиральной машиной. Санузел совмещенный, оборудован ванной. На балконе можно приятно проводить время, наслаждаясь свежим воздухом.
Дом панельный, с двумя пассажирскими лифтами и наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме также предусмотрен мусоропровод, что упрощает утилизацию отходов.
Район богат на социальную инфраструктуру: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Все это делает проживание здесь удобным и комфортным. До ближайших остановок общественного транспорта — всего несколько минут пешком, а это значит, что можно легко добраться до любой точки города.
Условия аренды: заключение договора, возможно проживание одного или двух человек. Комиссия агентства предусмотрена. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества лично!