Устали смотреть двухкомнатные квартиры с грязными и не убранными комнатами тогда обратите внимание на наше предложение в близи города Долгопрудный по адресу Москва Долгопрудная аллея 15 корпус 2 в долгосрочная аренда (найм) от года и больше сдается ..
Выбирайте уютную квартиру, а не бездушный шоу-рум -тогда звоните! Просторные, уютные и изолированные комнаты, и кухня оборудованная мебелью и техникой включая посудомоечную машину с примыкающим застекленным балконом в современном доме раскроет двери семье с детьми или паре, но без животных!
2-х комнатная, 64 кв.м., комнаты раздельные (22 и 15 кв.м) , СУР, с 14 метровой кухне вас ждет свежий и ароматный кофе с утра, а за вкусным ужином вы сможете обсудить прошедший день встречая закат ..
Все фото и видео соответствует действительности. Приезжайте познакомиться с квартирой, чтобы лично убедиться, что в реальности она выглядит лучше.
Рядом находится станция МЦД Долгопрудная (5 минут пешком, четвертый дом от МЦД).
Автобусы и маршрутки идут через каждые 10 минут до станции метро Алтуфьево либо Ховрино. Добраться до центра Москвы можно за 30 минут, а поезда на новый пересадочный узел прибывают каждые 3-5 минут.
Рядом несколько детских садов и школа, а так же магазины и аптеки, кафе и парк для прогулок и отдыха, спортивные и детские и отдыха
Дополнительно оплачиваются ком.услуги по счетчикам, страховой депозит можно оплатить частями. Комиссия риелтора 30% по факту Вашего заселения. Наталья