В долгосрочную аренду предлагается интересная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле бохо.
Планировка : кухня-гостиная, изолированная спальня, санузел совмещенный (с ванной и душевой кабиной). Полы в кухне и санузле с подогревом.
Квартира укомлектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания: кровать 180*200 с подъемным механизмом, раскладной диван, шкафы-купе 4 шт+ несколько стеллажей и комодов, 2 кондиционера, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, духовой шкаф, телевизор.
Окна выходят в тихий двор. безусловное преимущество- метро Аэропорт в З минутах пешком, лёгкий выезд наЛенинградское шоссе; есть возможность парковки во дворе за шлагбаумом.
В пешей доступности всё необходимое: магазины,школы, ВУЗы, кафе, аптеки.
Условия аренды: оплата коммунальных платежей входит в стоимость, оплата по счётчикам рассчитывается и оплачивается отдельно.
Регистрацию, в том числе Амин, не делаем.
Возможен оперативный показ и заселение. Общение через звонки! Предпочтительнее - так будет быстрее.