Сдаётся уютная студия в Зеленограде, расположенная в современном доме 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 28 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая площадь и 4 кв. м — уютная кухня. Квартира находится на 13 этаже 17-этажного дома, а из окон открывается вид во двор. Высота потолков — 2.7 метра. В доме есть два пассажирских лифта и один грузовой, а также предусмотрен пандус для удобства передвижения.
Квартира с косметическим ремонтом, обставлена мебелью как в комнате, так и на кухне. В наличии вся необходимая техника: холодильник и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной, что обеспечивает комфортное проживание. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оснащён наземной парковкой, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и множество магазинов. До метро Зеленоград — Крюково всего 5 минут на автомобиле, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами Москвы.
Аренда по договору, возможно проживание одного человека. Залоговая сумма составляет одномесячную стоимость аренды, можно разделить на два месяца
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните и записывайтесь, чтобы убедиться в её уюте и комфорте лично.