Сдаётся чистая, уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания, два спальных места. Кухня площадью 6 м² позволяет комфортно готовить и принимать пищу. Санузел совмещённый.
Ищем порядочных, добросовестных и аккуратных жильцов, которые будут относиться к квартире как к своей. Курение в квартире запрещено, но можно проживать с детьми и животными. Дом кирпичный, построен в 1962 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на очень высоком первом этаже восьмиэтажного здания, есть большая застекленная лоджия. Во дворе обустроена детская площадка, рядом парк, пруд, двор и окрестности утопают в зелени. Парковка открытая во дворе.
Удобное транспортное сообщение, выезд на ТТК близко к дому. В пешей доступности (8-10 минут) находятся станции метро Автозаводская, Дубровка и Кожуховская. Развитая инфраструктура: сетевые магазины, детский парк развлечений Остров мечты, школы и детские сады. Рядом торгово-развлекательный центр Мозаика. Оперативный показ, надежный договор найма, сопровождение от агентства.