Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 74 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Marina
18 августа 2026
Плюсы:

Были 18-19.08 с мужем и женой брата,наш постоянный коллектив😃,квартира расположена удобно,набережная рядом,вид красивый.В самой квартире все выше всяких похвал,все ,что нужно есть,чисто,красиво ,аккуратно подобрано с любовью.Уезжать не хотелось.Огромное спасибо хозяйке.С удовольствием вернемся ещё и всем рекомендую!!!! Спасибо

Минусы:

-

Denis
28 марта 2026
Плюсы:

Останавливались в апартаментах в Набережных Челнах — остались в полном восторге! Просторные комнаты, ретро интерьер и приятные детали (часы, картины, цветы) создают уютную атмосферу. Всё необходимое для комфортного проживания есть, чистота и порядок на высоком уровне. Особенно понравилось расположение рядом с набережной и просторный холл в доме. Большое спасибо за гостеприимство!

Минусы:

-

Lev
24 марта 2026
Плюсы:

Приятное и понятное общение с владельцем Чисто Уютно Внимательные дамы на вахте

Минусы:

-

YUliia
22 декабря 2025
Плюсы:

Квартира уютная, очень чистая, теплая , хорошая мебель , находится в прекрасном месте , сервис как в отеле ,2 бутылочки воды,(плюс на кухне встроенный фильтр), зубные щетки , шампунь и гель , качественные полотенца и постельное белье идеально белые , бесконтактное заселения. Рядом хороший, новый торговой центр, где находится один из лучших ресторанов города, называется «Ике».

Минусы:

Минусов нет!

Evgeniya
7 августа 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира рядом с набережной! Своя охраняемая парковка.

Минусы:

-

Dmitrij
2 ноября 2025