Квартира в аренду от собственника. Предлагается уютная однокомнатная квартира площадью 39 кв. м на 7 этаже 14-этажного дома. Окна квартиры выходят на улицу, а если нужно подышать свежим воздухом, есть балкон.
В квартире сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства в наличии современная техника: на кухне- холодильник, телевизор, чайник, микроволновая печь, посуда , в комнате имеются различные шкафы, телевизор . Санузел совмещенный, оснащен ванной, стиральной машиной
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно быстро добраться до квартиры даже с тяжелыми вещами. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Есть мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора.
Район хорошо развит: поблизости находятся школы, детские сады и клиники, а также разнообразные магазины. До станции метро "Щёлковская" 10 минут пешком, до станции метро Черкизовская 10 минут пешком.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами.
По всем вопросам звонить или писать.