Людмила. Предлагается в аренду современная, благоустроенная, уютная 3-комнатной квартиры общей площадью 62 кв. Высота потолков составляет 2.64 метра, что создает ощущение простора. Удобное расположение в 7 минутах пешком от метро "Крымская" делает этот вариант особенно привлекательным.
2 года назад в квартире был косметический ремонт, поменяны окна на пластиковые стеклопакеты, новое напольное покрытие. Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника на кухне и в комнатах. На кухне новый холодильник, стиральная машина, в коридоре новый шкаф-купе. Ванная комната оборудована ванной, а отдельный санузел обеспечивает дополнительное удобство. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает спокойную атмосферу и дополнительный комфорт.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка во дворе.
Развитая инфраструктура района: Магазины Ашан, Рио, большой сквер, пруд. Дом находится в тихом месте, транспорта не слышно, перед домом детский сад.
Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Дополнительно оплачиваются свет и вода по счётчикам.