Номер Объекта: 2222. Звоните с 09.00 до 21.00.
Предлагается к длительной аренде двухкомнатная квартира общей площадью 60 м² в одном из самых экологичных и престижных районов столицы — Гагаринском. Пространство грамотно зонировано на две изолированные комнаты (22 и 16 м²) и просторную зону для отдыха. Окна выходят во внутренний двор - никаких шумных магистралей под окнами.
Интерьер выполнен в спокойных светлых тонах, что визуально расширяет пространство и наполняет его воздухом.
• Санузел раздельный (раздельные ванная комната и туалет).
• Балкон отсутствует.
• Кухня 10 м² — оборудована гарнитуром со встроенной техникой, есть место для полноценной обеденной зоны.
• 2 ТВ ЖК.
• В спальню добавилась кровать.
Инфраструктура:
Локация идеально подходит для тех, кто ценит баланс между динамикой мегаполиса и уединением. Рядом находятся супермаркеты, для заботы о здоровье открыты клиники и стоматологии премиум-класса. Спортивная жизнь представлена разнообразными фитнес-клубами и легендарной Лужнецкой набережной с беговыми дорожками прямо у воды. В трех минутах ходьбы начинается территория заказника Воробьёвы горы — идеальное место для утренних пробежек среди леса или неспешных прогулок по экотропам с выходом к МГУ и смотровой площадке.
Транспортная доступность:
Станция метро Ленинский проспект — 12 минут , станция метро Воробьёвы горы — 15 минут пешком.
Условия аренды:
• Квартира полностью готова к заселению. • Сдаётся на длительный срок приличным и платёжеспособным жильцам • Просмотр объекта организуется по предварительной договоренности