Предлагается прекрасная квартира в ЖК премиум-класса "Садовые кварталы".
Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня с санузлом, жилая комната (можно использовать и как детскую и как кабинет) , санузел с душевой кабиной, гостевой санузел. Потолки 3,15м. Квартира с дизайнерским ремонтом, авторский проект, хозяйка дизайнер проектировала сама. Полностью меблирована и укомплектована всей необходимой для комфортного проживания техникой от проверенных, известных брендов.
Огороженная и охраняемая территория комплекса. Два машиноместо в подземном паркинге включены в стоимость аренды. Развитая инфраструктура: в пешей доступности есть торговая галерея (магазины, рестораны, кафе), детсады, школы, Усачёвский рынок.
Рядом Новодевичьи пруды, усадьба Трубецких, набережные Москвы-реки, Нескучный сад и Парк Горького. Выезды на Комсомольский проспект, Садовое кольцо, ТТК.
Показы по предварительной договоренности.