Aleksey
Плюсы:
Удобное расположение (недалеко от кремля), свежий, качественный ремонт, новая мебель, чистота
Минусы:
Плохо включалась горячая вода в душе
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
25 отзывов
Удобное расположение (недалеко от кремля), свежий, качественный ремонт, новая мебель, чистота
Плохо включалась горячая вода в душе
Отдыхали с семьей. Отличное расположение, около Кремля. Рядом кафе, магазины. Чистая, свежая квартира.
5 этаж без лифта. Душ из за колонки очень плохой, не возможно настроить и слабый напор
Хорошее расположение, в пешей доступности основные достопримечательности (минут 10-20). 20 минут от вокзала. На первом этаже дома есть Пятёрочка. Удобный матрац. В квартире чисто, есть стиральная машинка, сушилка и гладильная доска с утюгом. Присутствует фен. Достаточно большое разнообразие посуды для готовки. В комнате есть кондиционер. Розетки около кровати – это всегда плюс. Интерьер как на фото, всё как заявлено.
Прилетали комары, хотя на окнах сетка. Возможно, из вентиляции. (Есть фумигатор, но нужны пластинки.) Колонка не всегда включалась при открытии душа, вероятно, маленький напор (зато всегда горячая вода есть).
Очень удобное расположение, порядок и чистота, простота заселения. Советую!
Очень опрятная и чистая квартира. Все что нужно для проживания там есть. В этом же доме на первом этаже находится магазин. А так же в пешей доступности Кремль, театр и рестораны. Что очень удобно для прогулом и отдыха) рекомендую)
Все отлично
Квартира чистая, все необходимое для проживания имеется. Рекомендую.
Гостили с 6 по 9 августа. Квартира чистая, без лишних запахов. Спальные места удобные, постельное белье чистое, глаженное.nЕсть все необходимое для комфортного пребывания. n Хозяйка всегда на связи.
Квартира соответствует фото, заселение бесконтактное,без проблем nЧто смазало отдых - летом очень душно, жарко,много комаров,если открыть балкон ( фумигаторы не решают). Как писали ниже, не хватает кондиционера или вентилятора ,учитывая солнечную сторону. Проблемы с напором воды в душе потрепали нервы.
Гостили 18.06.24г. Квартира хорошая, всё чисто и достаточно новое. В квартире есть всё необходимое: кухонная посуда и тд, фен, утюг, полотенца и ванные принадлежности. В городе было много комаров, так даже средство от комаров было. Место расположения тоже очень хорошее, очень близко не плохой ресторан сказка, мы там кушали. Кремль и набережная тоже очень близко. Было где поставить машину. Заселение удалённое, что очень удобно, не нужно подстраиваться по времени. Гораздо дешевле чем в гостинницах города. При заселении не получалось оплатить проживание (технические работы в банке), хозяйка сказала не переживайте, оплатите завтра. nВ общем нам всё понравилось, за соотношение цена-качество ставим 4,5 баллов. 0,5 балла снимаем за запах в подъезде на 1ом этаже.
Прекрасная уютная квартира, все как на фото. Есть все необходимое и ничего лишнего при этом. Очень удобно, что заезд бесконтактный, можно приехать и заселиться в любое время. А также понравилось, что сразу была выслана вся информация по заселению, пароль от вайфай и т.д. Плотные шторы на окнах, чтобы утренний свет не будил:)nРасположение супер, до Кремлевского парка 5 минут.
Отличная квартира. Идеальная чистота 👍nУдобное расположение. nПриеду еще🌷
Квартира отличная. Чистая и светла. Есть все необходимое: посуда, полотенца, постельное, а так же шампунь и фен!nБлизко к центру. Все достопримечательности в 5 минутах ходьбы.nРекомендую!
Все прошло отлично, квартира как на фото, проблем не возникло, расположение отличное, все рядом👍
Все хорошо!
Отличное место . Отличная цена . Отличная хозяйка . Большое спасибо!
Екатерина хороший человек, было понятно по первому ее сообщению. Чисто, уютно, тепло ))
Остались самые положительные впечатления. Квартира близко к центру, чистая, всё необходимое имеется. Хозяйка милая, приятная)
Снимали жилье на двое суток.Квартирка аккуратная,комфортная.Все необходимое имеется.Так же в доме с обратной стороны магазин Пятерочка,где можно купить все,чего не хватает)🥐🍊🍗nОчень удобное расположение.Минут 7-10 пешком и вы,у стен Новгородского Кремля.🏰nОсобенно порадовало постельное белье.Чистое,мягкое,без катышков.( lkea,вроде).Комплекты чистых полотенец.Вообщем,как дома)Никаких посторонних запахов в квартире.Мы остались довольны.nОтдельная благодарность Екатерине за оперативность,за скидочку и за то,что предупредила заранее о небольшой поломке,которая к нашему приезду уже была устранена.С хозяйкой на связи,все вопросы решаются оперативно.nСпасибо огромное! Желаю вам побольше гостей! ( Таких,как мы😊)
Отличная квартира)nОчень уютная, чистая с хорошим ремонтом и расположением)nОднозначно рекомендую))
Добрый день!nКвартира нам понравилась! Все чисто, убрано, уютно. Мебель хорошая.nНас было двое взрослых и двое детей. Дети хорошо разместились на диване и даже место осталось))).nНа кухне все что нужно- есть вся посуда, чайник,микроволновка и фильтр для воды.В комнате постельное и полотенца, так же гель и шапмунь в в ванной. На кухне чистая тряпочка))) nУдивило, что в квартре есть балкон! Небольшой, но выйти постоять можно. Вид из окна прекрасный- красивая береза, деревья, вдали парковка, внизу дорога. nСпасибо за шторы! Они блек-аут. Окна выходят на восток и восход солнца. Шторы нам помогли поспать дольше)))nВ квартире колонка, мы не сразу разобрались, как ее включить. Холодная и горячая вода есть. Но, мы не сразу поняли, как регулировать. Хозяева доброжелательные, отвечали сразу на сообщения. По запросу принесли утюг. nВпечатления от квартиры хорошие!
Отличное расположение. Квартира чистая, уютная, в отличном состоянии и есть все необходимое.
Провели чудесные выходные в Новгороде. Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 подростка). Квартира очень уютная и чистая. Есть всё необходимое для проживания. До Кремля 10 минут. Спасибо большое 🙂
Квартира чистая уютная. В 10 мин ходьбы от крепости и парка. Екатерина, спасибо